Directiva y Administrativos




Sample avatar
Ignacio Cornejo Wettling

Profesor de Lenguaje

ignacio_cornejo@colegiowexford.cl

Sample avatar
Amalia Lira Gumucio

Profesora de Lenguaje

amalia_lira@colegiowexford.cl

Sample avatar
Jaime Vega Salas

Profesor de Matemática

jaime_vega@colegiowexford.cl

Sample avatar
Ricardo Ledezma Segovia

Profesor de Historia y Geografía

ricardo_ledezma@colegiowexford.cl

Sample avatar
Ian Vallejos Maldonado

Profesor de Matématica

ian_vallejos@colegiowexford.cl

Sample avatar
Fernando Pérez Roa

Profesor de Inglés

fernando_perez@colegiowexford.cl

Sample avatar
Nicolás Herrera Hinojosa

Profesor de Música

nicolas_herrera@colegiowexford.cl

Sample avatar
Matilde Videla Lira

Profesora de Artes Visuales

matilde_videla@colegiowexford.cl

Sample avatar
Matías de Juan Urrutia

Profesor de Ed. Física y Ed. tecnológica

matias_dejuan@colegiowexford.cl

Sample avatar
Marilyn González Escobar

Profesora de Teatro

marilyn_gonzalez@colegiowexford.cl

Sample avatar
Eugenia Lira Gumucio

Profesora de Biología

eugenia_lira@colegiowexford.cl

Sample avatar
Miguel Arriagada Figueroa

Profesor de Química

miguel_arriagada@colegiowexford.cl

Sample avatar
Javier Pezoa González

Profesor de Filosofía

javier_pezoa@colegiowexford.cl

Sample avatar
Mónica Torres Díaz

Profesora de Educación Básica

monica_torres@colegiowexford.cl

Sample avatar
Sihomara Hormazabal Valdevenito

Profesora de Ed. Básica e Historia

sihomara_hormazabal@colegiowexford.cl